Четверг, 28.03.2024, 21:53
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Программы
Дополнительное
Главная » 2013 » Апрель » 18 » Опрос прохожих про заработок в интернете
20:08
Опрос прохожих про заработок в интернете

Я провел опрос среди прохожих на улице и задавал им такой вопрос: "Как вы думаете, можно ли заработать в интернете?". И как вы думаете, каков результат этого опроса? Исходя из моих расчетов 71,34% людей ответили, что заработать в интернете действительно можно.

Я тоже согласен с ними. Если вы считали что заработать в интернете невозможно, то я сейчас попытаюсь убедить вас в обратном. 

Компании Google, Yandex, Rambler зарабатывают в месяц около 40 млн. долларов.   Если посмотреть на это с другой стороны то можно уверенно сказать, что все эти деньги они зарабатывают в интернетес помощью своего сайта. Но, конечно, они начали свой бизнес не без вложений. Но, на данный момент каждый может начать зарабатывать в интернете без вложений. Я думаю, что самым эффективным способом заработка является заработок с помощью сайта. Потому что на данный момент каждый может бесплатно создать сайт, для этого не обязательно надо быть программистом. Знаете, я свой бизнес в интернете начал без вложений. Первые свои деньги я заработал с помощью сайта. Я сначала просто увлекался этим делом: создавал сайты, раскручивал их понемногу, рекламу добавлял. Но с годами это увлечение стало для меня основным источником доходом. На данный момент на моих сайтах посещаемость не ниже 500 хостов в сутки. И я достиг этих результатов без вложений. Поэтому, я считаю, что заработок с помощью сайта является самым эффективным и высокооплачиваемым источником дохода.

Вы не подумайте, я вас не принуждаю зарабатывать именно с помощью сайта.  Вы конечно можете работать в почтовиках. Только вряд ли вы там много заработаете. Можете конечно писать статьи, платят неплохо, но не у каждого получается это, так же как у меня. Если  говорить кратко, до возможностей заработать в интернете очень много, но, как писал выше, заработок с помощью сайта является самым эффективным и высокооплачиваемым способом. Подумайте над этим!

Просмотров: 514 | Добавил: Batman | Теги: опрос, заработок на сайте | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Архив записей
Наш опрос
Сколько в месяц вы зарабатываете в интернете
Всего ответов: 37
Развлечения
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Счетчик цитирования
Copyright MyCorp © 2024